закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 ноября 2020 (15:05)

Строительство ФОК «Черноморский» завершится с помощью инвесторов

По поручению губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева по привлечению инвесторов к завершению строительства физкультурно-оздоровительного комплекса «Черноморский» сегодня состоялся выезд на объект с участием генерального директора НАО «Корпорация развития Краснодарского края» Кузенкова Дениса Давидовича.

Корпорация была создана в 2016 году с целью развития инвестиционной среды Краснодарского края и наделена статусом специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами в Краснодарском крае.

МКУ «Управление строительства» дано поручение направить в корпорацию документацию и фотоматериалы по объекту для поиска инвесторов.

Планируемая единовременная пропускная способность спортивного комплекса – 3123 человека. Здание комплекса запроектировано по функциональному зонированию из 5-ти блоков:

► универсальный спортивный зал для таких видов спорта как волейбол, мини-футбол, баскетбол, аэробика, гандбол, теннис, различные виды борьбы;

► вспомогательные бытовые и административные помещения;

► ледовая арена;

► плавательный бассейн;

► технические помещения комплекса.

Администрация города открыта для диалога с представителями бизнес-сообщества по вопросам привлечения инвестиций в инфраструктурные проекты.

Контактный телефон отдела инвестиций - 8(8617) 646727, адрес электронной почты novorosinvest@mail.ru 

#инвестиции

#корпорацияразвития

#Краснодарскийкрай

#Новороссийск