27 сентября 2021 (09:01)

Крупная победа «Черноморца»

«Черноморцу» необходимо было реабилитироваться перед своими болельщиками после поражения в Махачкале от «Динамо».

Бело-синие подошли к матчу с волгоградским «Ротором»-2 со всей ответственностью. Мощь атак «Черноморца» молодые волгоградцы ощутили с первых же минут встречи.

Гостям никак не удавалось выйти в контратаку, потому что хозяева сразу вступали в прессинг на половине поля соперника. На 19 минуте «Черноморец» открыл счет в матче. Иван Матюшенко головой замкнул передачу с угловой отметки Расула Гыстарова, 1:0.

Забив гол, бело-синие не успокоились и продолжили давление, вот только больше мячей в сетке ворот «Ротора»-2 в первом тайме болельщики не увидели. Кстати, сказать в этот вечер у «Черноморца» снова была мощная поддержка фанатской трибуны.

Во втором тайме хозяева поля довершили свое дело, доведя счет до разгромного. Сначала отличился Никита Панамарев, потом свой первый гол за нашу команду забил капитан команды Виктор Гараев, а уже в компенсированное время ударом издали отличился Никита Климов, 4:0 и «Черноморец» снова поднялся на шестую строчку в турнирной таблице.

Следующую игру наша команда проведет 4 октября в Туапсе против одноименной местной команды. Начало в 14:00.