закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 ноября 2020 (11:43)

Жительница села Мысхако города Новороссийска поблагодарила участкового уполномоченного за добросовестную службу

«Благодаря отзывчивому и внимательному участковому я успела в считанные дни восстановить документы и приблизиться к своей мечте».

В адрес руководства Управления МВД России по городу Новороссийску поступило письмо со словами благодарности в адрес участкового уполномоченного.

В своем обращении жительница села Мысхако города Новороссийска рассказала, что обратилась к участковому уполномоченному из – за утери важных документов, от которых зависела её дальнейшая судьба. Капитан полиции Виталий Троценко в кратчайшие сроки, разобравшись в ситуации, провел необходимые проверки и выдал документы для восстановления утерянных.

- Вопрос, с которым я обратилась, кажется мелким и незначительным, но для меня это было действительно важное событие, к которому я долго стремилась. Потеря документов стала просто катастрофой.

Благодаря отзывчивому и внимательному участковому я успела в считанные дни восстановить документы и приблизиться к своей мечте. Когда я ранним утром пришла в отдел полиции, меня встретил красивый офицер с отзывчивым взглядом и в парадной форме, который выдал необходимые справки и пожелал удачи в моем вопросе. Позже я узнала, что в этот день у участковых уполномоченных был профессиональный праздник, и они готовились к торжественному собранию.

«Я от всего сердца поздравляю Виталия Троценко и его коллег с прошедшим праздником и благодарю за неравнодушие и отзывчивость», - написала Наталья Валерьевна в своем письме.

 

Фото из архива

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску