закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 октября 2020 (10:29)

Порядок предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств

МРЭО ГИБДД (по обслуживанию г. Новороссийска, г. Анапа, г. Геленджика) ГУ МВД России по Краснодарскому краю разъясняет порядок предоставления государственных услуг 

Госавтоинспекция Краснодарского края информирует граждан о том, что в связи с имеющимися сбоями в работе Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), приём граждан по вопросам предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств, проведению экзаменов и выдаче водительских удостоверений организован в регистрационно-экзаменационных подразделениях Краснодарского края с использованием предварительной записи по телефону и в режиме «живой очереди» с соблюдением необходимых мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.

В настоящее время прием граждан в МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю ведется ежедневно, за исключением понедельника, в рабочие дни недели, а также в субботу. В г. Краснодаре возможно получить указанные государственные услуги в воскресенье и понедельник. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на увеличение времени приема заявителей во всех регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции Краснодарского края.

Необходимую информацию о месте нахождения подразделения, номерах контактных телефонов и адресах электронной почты подразделений, Вы можете получить на официальном сайте Госавтоинспекции: www.гибдд.рф (вкладка: «Контакты → Подразделения Госавтоинспекции, а также на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю: www.23мвд.рф (вкладка: «Для граждан» → «Госуслуги»→«Госуслуги, оказываемые подразделениями ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

При посещении подразделений Госавтоинспекции необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки).