закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 декабря 2020 (18:51)

Ключи от 30 новых квартир вручены новороссийцам из категории детей-сирот

Торжественная церемония вручения ключей от новых квартир прошла 29 декабря в парке имени Ленина. Глава Новороссийска поздравил с этим событием 30 новороссийцев из категории детей-сирот.

Это стало очередным итогом реализации большой региональной программы, которая каждый год позволяет детям, выросшим без родителей, обрести свое собственное жилье. В этом году ключи от собственных квартир уже получили 47 новоселов. Таким образом, в этом году 77 человек стали обладателями собственного жилья.

«Сегодня очень важный день не только для вас, но и для меня. Вручение ключей от новых квартир - один из самых приятных и волнительных поводов. На следующий год мы не собираемся сбавлять темпы и будем продолжать эту важную работу», - отметил Игорь Дяченко. Он лично посещал жилой комплекс «Парковый» на всех этапах возведения домов, контролировал сроки и качество строительных работ.

«Надеюсь, вы будете беречь своё первое собственное жильё, создавать в нем уют, строить планы на будущее и успешно их осуществлять. Новая квартира – это лучший подарок под Новый год каждому из вас. Знаю, что практически у всех вас, за исключением буквально двух человек, уже есть свои семьи», - сказал глава Новороссийска и пожелал всем новоселам счастья и благополучия в новом году.