закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 июля 2021 (17:59)

В Краснодарском крае завершился Всероссийский научно-образовательный форум по профилактике социально-негативных явлений «Социальный десант»

Форум объединил 120 специалистов со всей страны по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде. На форуме Новороссийск представлял Илья Голофаст.

В рамках форума прошли дискуссии, образовательные интенсивы, решение кейсов, проектные сессии по профилактике потребления психоактивных веществ, асоциального поведения, в том числе среди несовершеннолетних и профилактике правонарушений, в том числе экстремизма.

Илья привез с мероприятия не только новые знания, массу новых идей, но и диплом победителя Всероссийского научно-образовательного форума "Социальный десант".

- Форум позволил мне обменяться опытом в лучших рабочих практиках, найти единомышленников и по-новому взглянуть на методы профилактической работы с молодежью. Хочу применить их в нашем городе. Благодарю администрацию Новороссийска  и МКУ "Молодежный центр" за поддержку и организацию поездки, - поделился победитель.