закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 декабря 2020 (13:00)

В Новороссийске наградили финалистов ежегодной премии «Во благо Новороссийска»

Ежегодно в преддверии празднования Нового года в Новороссийске чествуют финалистов премии «Во благо Новороссийска». Ее лауреатами становятся представители самых разных профессий, но всегда это люди, общественная или профессиональная деятельность которых послужили на благо города.

Очередная церемония, подводящая итоги уходящего 2020 года, состоялась 29 декабря.

«В 2020 году Новороссийск, как и весь мир, столкнулся с новыми вызовами, нам пришлось непросто. Но даже в таких исключительных условиях новороссийцы, которые стали лауреатами премии смогли проявить себя в полной мере, подключить свои ресурсы, найти верные, своевременные решения и добиться хороших результатов», - отметил глава Новороссийска, открывая торжественную церемонию.

Сегодня в списке победителей премии «Во благо Новороссийска» 19 новороссийцев, представителей самых разных профессий.

«Общественная позиция, энтузиазм и трудолюбие, любовь к ближнему и к нашему городу – это показательный пример для других. Это образец для подражания и стимул для тех, кого этот год выбил из колеи. Наши лауреаты показали, что всегда можно и нужно искать выход, не опускать руки и продолжать трудиться, несмотря ни на что», - сказал Игорь Дяченко и поздравил всех участников мероприятия с наступающим Новым годом.