закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 декабря 2020 (17:48)

В администрации Новороссийска наградили лучших муниципальных служащих

Игорь Дяченко 30 декабря вручил дипломы победителям ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий муниципального образования город Новороссийск». Ими стали 21 сотрудник структурных подразделений администрации города.

Глава города поблагодарил каждого за эффективную работу, ответственный и добросовестный труд, серьезное отношение к своим профессиональным обязанностям.

«Год у нас действительно выдался непростой, но могу с уверенностью сказать, что мы выдержали испытание пандемией COVID-19 (ковид-19), справившись с самыми сложными задачами и вызовами времени», - отметил Игорь Дяченко.

Среди положительных итогов года были также отмечены успешная реализация национальных проектов, региональных программ и местных инициатив, работа по строительству социальных объектов, благоустройству дворовых территорий, парков и скверов, внедрение современных умных технологий, обеспечение охраны общественного порядка.

«Наши лучшие муниципальные практики ставят в пример, а наши муниципальные служащие побеждают на ведущих кадровых конкурсах. Я с большим удовольствием благодарю вас за ответственную и добросовестную работу, за трудолюбие и серьезное отношение к делу. Очень рад вручить заслуженные награды победителям конкурса «Лучший муниципальный служащий», ставшим примером профессионализма и самоотдачи», сказал глава города.

Также Игорь Дяченко напомнил, что в наступающем году предстоит не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать Новороссийск ещё более комфортным и современным городом.