закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
31 января 2021 (15:18)

90 предприятий города стали участниками проекта «Каталог промышленной продукции Новороссийска»

Новороссийск является одним из ведущих субъектов экономики Кубани, занимающим 2-е место по объёму производства продукции.

В списке крупнейших предприятий отрасли: ОАО «Новоросцемент», ООО «Атакайцемент», ОАО «Верхнебаканский цементный завод», ООО «Новоросметалл», ООО «Выбор-С», ООО «Брис-Босфор», ООО «Бриз», ООО «Кримиан Франц Киль», ООО «Вист», ООО «Асстек-Н» и многие другие.

В этом году страницы Каталога пополнились субъектами малого и среднего предпринимательства, специализирующимися на изготовлении резинотехнических изделий, продукции химических соединений, пластиковых изделий, полиграфической, мебельной, стекольной, строительной продукции и иных товаров народного потребления.

С целью увеличения сбыта продукции местных производителей администрацией города совместно с Департаментом промышленной политики Краснодарского края Каталог популяризируется на различных информационных ресурсах и мероприятиях краевого и всероссийского масштаба.

Для включения в каталог промышленной продукции города необходимо обратиться в отдел по развитию промышленности управления экономического развития по электронной почте: uer@mo-novorossiysk.ru; тел. 642-221.