закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
31 марта 2021 (19:25)

Глава Новороссийска провел встречу с учителями

31 марта состоялась встреча Игоря Дяченко с новороссийскими учителями - призерами и победителями муниципальных и краевых конкурсов. Искренний и открытый диалог проходил в библиотеке СОШ №34.

- Труд учителя невозможно переоценить. Вы столько делают для наших детей. Не только учите, но и любите, воспитываете, вкладываете в них частичку своей души. Конечно, это очень тяжелый труд и тем более ценно то, что вы стремитесь в этой работе вырасти профессионально, участвуя в конкурсах, конференциях, фестивалях, - отметил глава города.

В прошлом году 700 новороссийских педагогов пробовали свои силы в различных профессиональных состязаниях, и половина из них заняла призовые места. Завоеваны такие награды, как «Учитель года» и «Учитель здоровья» на краевом уровне, а также награда «Учитель будущего» на всероссийском конкурсе.

В ходе беседы педагоги рассказали о своих профессиональных планах и достижениях учеников. Игорь Дяченко пообещал рассмотреть возможность оказания талантливым педагогам города грантовой поддержки со стороны администрации, а также пожелал новых побед и почаще слышать в свой адрес слова признательности от учеников, родителей и коллег.