закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 марта 2023 (16:10)

Публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории проект планировки и проект межевания) в целях уточнения и установления границ земельных участков под многоквартирными жилыми домами в границах ул. Южная

На основании постановления администрации муниципального образования город Новороссийск от 22 марта 2023 года № 1261 по адресу: город Новороссийск, ул. Волгоградская, д. 10 (здание администрации Южного внутригородского района), 4 апреля 2023 года в 11:00 часов состоятся публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) в целях уточнения и установления границ земельных участков под многоквартирными жилыми домами в границах ул. Южная, пр. Дзержинского города Новороссийска.
Для ознакомления с материалами публичных слушаний, подачи письменных заявок на участие в публичных слушаниях с правом выступления, направление предложений и замечаний не позднее, чем за 5 рабочих дней до начала публичных слушаний, обращаться по адресу: город Новороссийск, ул. Бирюзова, 6, 5 этаж, 515 кабинет, вторник, четверг с 14:00 до 17:00 часов, и на официальном сайте администрации и городской Думы муниципального образования город Новороссийск http://admnvrsk.ru/.

Рекомендуем