закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
07 мая 2021 (14:15)

Благотворительный фестиваль «Добрый Новороссийск»

Новороссийский городской общественный центр совместно с социально ориентированными НКО «Содружества Добрых городов» при поддержке администрации города проведет благотворительный фестиваль «Добрый Новороссийск».

В выходные, 17 и 18 июля, новороссийцы смогут осуществить доброе дело для города и горожан, выступить в качестве благотворителей, а также познакомиться с общественно полезной деятельностью некоммерческих организаций, узнать о волонтерских вакансиях и адресах тех, кто ждет поддержки и помощи.

Как сообщают организаторы, для посетителей фестиваля будет организована благотворительная ярмарка, мастер-классы, лекторий, выставки, музыкальные выступления, театральные показы, благотворительный забег, шеринг-зона, лекторий,​ фудкорт от социальных предпринимателей и другие зоны социальной активности.

В рамках акции «Добрый​ Новороссийск» пройдет сбор пожертвований в рамках реализации социальных проектов городских НКО. Оказать посильную помощь людям, животным и природе смогут не только горожане, но и предприятия малого и среднего бизнеса.

Заявку на участие в фестивале можно подать на адрес электронной почты dobronovorossiysk@mail.ru, за дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +7-909-46-38-305