закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 апреля 2022 (10:27)

«Черноморец» ждет в гости «Динамо» из Махачкалы

17 апреля на стадионе «Центральный» в Новороссийске пройдет очередной матч первенства России по футболу, в котором «Черноморец» сыграет с «Динамо» из Махачкалы.
Дагестанская команда два тура назад обыграла в гостях своего прямого конкурента в борьбе за выход в первый дивизион ростовский СКА и догнала армейцев по потерянным очкам. Борьба за первое место в группе 1 обострилась до предела. Терять очки лидерам никак нельзя, а встретиться с «Черноморцем» придется и тем и другим.

Вот только «Динамо» приедет в Новороссийск, а ростовчане с новороссийской командой сыграют чуть позже дома.
В матче первого круга в Махачкале «Черноморец» уступил со счетом 0:3 и, несомненно, горит желанием вернуть долг соперникам. Главный тренер бело-синих Эдуард Саркисов может рассчитывать на всех игроков за исключением восстанавливающегося после травмы Владислава Кириленко.

У «Динамо» в строю все футболисты, которых хватит на два равноценных состава. Предстоящий матч будет первым против «Черноморца» для лучшего бомбардира новороссийской команды в сезоне 2019/20 годов Джамала Дибиргаджиева, который перешел в «Динамо» нынешней зимой. Как экс-форварда «Черноморца» примут болельщики, можно будет увидеть на стадионе «Центральный».

На данный момент «Черноморец» занимает седьмую строчку в турнирной таблице, а «Кубань Холдинг» идет на втором месте.
Начало встречи назначено на 16:00.

Пресс-атташе ФК «Черноморец» Сергей Шахвердов