закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 марта 2023 (14:58)

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе Новороссийске приглашает на семинар

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе Новороссийске 12 апреля 2022 года в 11:00 часов запланировано проведение семинара-совещания по теме: «Подготовка к летнему курортному оздоровительному сезону 2023 года. Соблюдение санитарного законодательства Российской Федерации и законодательства в области защиты прав потребителей при оказании санаторно-курортных, туристско-экскурсионных, гостиничных услуг и услуг временного размещения».

Мероприятие проводится в соответствии с поручением руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю М.А. Потемкиной и в соответствии с п.1.4.23 Плана основных организационных мероприятий на 2023 год, в целях подготовки к летнему оздоровительному курортному сезону 2023 в городе Новороссийске.

К участию в семинаре приглашаются представители юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по оказанию санаторно-курортных, туристско- экскурсионных, гостиничных услуг и услуг временного размещения.

 

(фото: https://elearning.hse.ru)