закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 сентября 2021 (18:10)

«Облигации как дополнительный источник финансирования»

Банк России 28.09.2021 (с 10:00 до 13:40 часов) проведет онлайн-семинар по вопросам применения механизма облигационного заимствования. 

На онлайн-семинаре будут рассмотрены вопросы специфики и механизма облигационного инструмента и регионального рынка облигационных бумаг, затронуты вопросы практики, опыта выпуска и обслуживания облигационного долга, а также будут обсуждены изменения в законодательстве и действующих мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

 В семинаре примут участие представители Южного ГУ Банка России, органов государственной и муниципальной власти, ПАО «Московская Биржа», АО «Санкт-Петербургская Валютная Биржа», действующих предприятий эмитентов облигаций и компаний, оказывающих услуги по организации выпуска облигаций. 

Для подключения к вебинару: С компьютера необходимо пройти по ссылке (https://cbr.imind.ru/) и ввести ID мероприятия 817-158-514. 

Затем указать свое имя и организацию, далее нажать кнопку "Войти в мероприятие". 

Если нет звука, включить разрешение Flash-контента в настройках браузера (рекомендуется Google Chrome). С телефона необходимо скачать приложение «Mind Meeting Бизнес». 

Далее в первом поле набрать ID мероприятия 817-158-514, во втором – свое имя и организацию, а в третьем – cbr.imind.ru.