закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 августа 2021 (09:07)

«Земельно-имущественные отношения: изменения 2021»

7 и 8 сентября 2021 г. В Москве состоится ежегодная Всероссийская практическая конференция «Земельно-имущественные отношения: изменения 2021».

В течение двух дней представители среднего и крупного российского бизнеса и органов власти будут обсуждать вопросы, связанные с земельно-имущественными отношениями и изменениями в данной области которые приняты в текущем 2021 году.

Будут рассмотрены текущие законы, направленные на наполнение и обеспечение достоверности сведений Единого государственного реестра недвижимости, переход на новую единую федеральную государственную информационную систему (ФГИС ЕГРН), актуальные вопросы о публичных сервитутах, правовое регулирование зон с особыми условиями использования территорий.

В прикладном значении будет рассмотрена актуальная судебная практика по вопросам определения правового режима земельных участков и его соблюдения со стороны правообладателей земельных участков, зданий и сооружений.

В ходе конференции будут рассмотрены актуальные изменения законодательства в сфере регистрации прав и кадастрового учета, законодательные инициативы и приказы Росреестра, принятые в этом году и многое другое.

Организатор конференции - Институт Мировой экономики и информатизации. Образовательное учреждение, ведущее свою историю с 1998 года и подготовившее огромное количество специалистов разных направлений.

Принять участие в конференции:

«Земельно-имущественные отношения: изменения 2021»

Регистрация участников: topimei@yandex.ru

или по телефону: + 7 495 410 23 11