закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 октября 2020 (10:06)

Поддержим новороссийцев

Закончился прием заявок на участие в международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». В этом году он впервые организован для молодежи из всех стран мира и анонсирован на Восьмой сессии Конференции государств – участников конвенции ООН против коррупции. 

Международный конкурс привлек широкое внимание общества к вопросам профилактики коррупции, что способствует распространению нетерпимого отношения к ее проявлениям. На конкурс поступила 4 661 работа от участников из различных стран мира.

Активное участие в этом уникальном проекте приняли и жители Новороссийска. От нашего города на конкурс направлено более 30 работ - антикоррупционные плакаты и видеоролики.

В период с 10:00 часов 20 октября до 18:00 часов 20 ноября 2020 года (время московское) на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life будет проводиться онлайн-голосование. В нем могут участвовать посетители интернет-сайта конкурса путем проставления своей оценки - «голоса» за понравившиеся плакаты и видеоролики, размещенные в разделе «Работы конкурсантов».

Участникам онлайн-голосования представится возможность голосовать за все опубликованные плакаты и видеоролики, но при условии, что за одну и ту же работу можно проголосовать не более одного раза.

Победителями (I место) и призерами конкурса (II и III места) в соответствующей номинации станут конкурсанты, чьи работы наберут по итогам онлайн-голосования наибольшее число «голосов».

Подведение итогов конкурса традиционно будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией, который во всем мире отмечается 9 декабря.

Лучшие работы планируется использовать в качестве социальной антикоррупционной рекламы в средствах массовой информации, на международных тематических выставках, форумах и других мероприятиях.