закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 сентября 2021 (11:39)

Заседание антинаркотической комиссии

08 сентября состоялось заседание антинаркотической комиссии в муниципальном образовании город Новороссийск, на котором были подведены итоги работы комиссии за 8 месяцев 2021 года, а также рассмотрены вопросы: о противодействии наркоситуации на территории муниципального образования город Новороссийск; об эффективности проведения мероприятий антинаркотической направленности проводимых в рамках муниципальных программ; анализ межведомственного взаимодействия отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств Управления МВД России по городу Новороссийску и антинаркотической комиссии муниципального образования город Новороссийск; о ходе профилактических работ, связанных с выполнением распоряжения «О принятии мер по уничтожению очагов дикорастущей конопли в Краснодарском крае».

В мероприятии приняли участие члены антинаркотической комиссии, руководители городских органов исполнительной власти и территориальных органов исполнительной власти. Участники подвели итоги работы за 8 месяцев и обсудили состояние дел в сфере профилактики наркомании и оздоровления наркоситуации.

В ходе заседания отмечено, что запланированные комиссией мероприятия по состоянию на 8 месяцев 2021 года выполнены в полном объёме. В результате принятых организационных и практических мер повышен уровень профилактики наркомании.

По результатам заседания антинаркотической комиссии в муниципальном образовании город Новороссийск были определены основные направления, цели и задача на четвёртый квартал 2021 года, направленные на профилактику наркомании.

Принятые решения закреплены протоколом, их реализация взята на контроль.