закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
05 декабря 2022 (18:25)

Отметили День Добровольца и поблагодарили активную молодежь

5 декабря 2022 года, в День волонтера, глава района Виктор Викторович Алеулов и секретарь территориальной избирательной комиссии Приморская г. Новороссийск, Солянник Дарья поблагодарили самых ярких представителей социально активного движения и вручили им памятные сувенирные подарки. В ходе расширенной встречи Молодежного совета и активистов при ТИК Приморская г. Новороссийск были отмечены самые активные члены добровольческого движения. Все награждённые являются лидерами студенческого самоуправления, добровольцами, активистами, молодыми общественными деятелями, участниками и организаторами молодежных мероприятий, организаторами добровольчества.
Волонтеры в Приморском районе стремятся проявлять свою активную гражданскую позицию, принимают участие в районных и городских мероприятиях, откликаются на решение социальных задач и создают, реализуют добрые дела, идеи и проекты. Мы всегда слышим и рады поддержать инициативную молодежь.
Поздравляем организаторов добровольчества и волонтеров с заслуженными наградами и праздником, желаем удачи в общественной деятельности, успехов на ниве добрых дел.