закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 мая 2020 (15:37)

Объявлен набор в состав Молодежного общественного совета при избирательной комиссии Краснодарского края

Молодежный общественный совет при избирательной комиссии Краснодарского края – консультативный орган, который оказывает содействие краевой комиссии в подготовке и проведении мероприятий по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей. Регулярно состав Совета обновляется, в него входят активные и целеустремленные молодые люди, которые интересуются избирательным процессом и стремятся на практике получить опыт подготовки и проведения различных кампаний.

С 23 апреля стартует прием предложений о кандидатурах в состав Молодежного общественного совета. Предложения в избирательную комиссию Краснодарского края могут направить общественные объединения и органы молодежного самоуправления, учебные заведения и иные учреждения и организации, а также лично потенциальные кандидаты на вступление в Совет.

Прием предложений осуществляется в дистанционной форме. Для этого необходимо заполнить анкету и до 24 мая (включительно) направить ее вместе с личной фотографией по электронной почте izbirkom23@mail.ru.

По итогам сбора предложений члены Молодёжного общественного совета при избирательной комиссии Краснодарского края проведут анализ поступивших заявок и выступят с инициативой о включении новых лиц в состав Совета.

Более подробно с деятельностью Совета можно ознакомиться в социальных сетях: instagram.com и vk.com.

Анкета доступна для скачивания на сайте избирательной комиссии Краснодарского края.