закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 мая 2021 (12:03)

Стали известны финалисты Всероссийского конкурса «Атмосфера» сезона 2020/2021г.г.

На сайте Российского центра обучения избирательным технологиям при ЦИК России опубликована информацию о финалистах Всероссийского конкурса на лучшую работу в области избирательного права и процесса «Атмосфера». В финал конкурса допущены 22 работы представителей 15 субъектов Российской Федерации. Отобранные жюри в этом году работы обозначены в трех номинациях, которые связаны с научными исследованиями, творческими аудиовизуальными материалами и школьными методическими разработками.

Участники из Краснодарского края представлены в номинации «Научный фронт». Исследовательская работа «Применение интернет-технологий в избирательном процессе в России», подготовленная студентками Государственного морского университета им. адмирала Ф.Ф. Ушакова Валерией Желудковой и Эльвирой Мингазовой, набрала более 80% от максимально возможного количества баллов. Информационно-методическую помощь авторам исследования оказала территориальная избирательная комиссия Пригородная г. Новороссийска.

С презентационными роликами конкурсантов можно ознакомиться на YouTube-канале «Просто о выборах» в плей-листе «Финалисты «Атмосферы» – 2020-2021».

Приглашаем познакомиться с презентацией работы и поддержать заявку Валерии Желудковой и Эльвиры Мингазовой, которые доступны по указанной ссылке.