закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 мая 2021 (15:04)

Продолжается общероссийская тренировка системы дистанционного электронного голосования

Тестовое голосование продлится до 20:00 14 мая 2021 года.

УСПЕЙ ПРОГОЛОСОВАТЬ НА САЙТЕ vybory.qov.ru

Для участия в голосовании необходимо авторизоваться через свой профиль Госуслуг и получить подтверждение по номеру телефона в виде смс-кода. После этого избирателю станут доступны бюллетени в электронной форме. Для голосования необходимо поставить отметку в бюллетене и подтвердить свой выбор. Избирателям Краснодарского края доступно два бюллетеня: в первом бюллетене указаны кандидаты, а во втором бюллетене представлены политические партии. Голосование проходит в тренировочном режиме.

За процессом голосования можно наблюдать в режиме реального времени на сайте — stat.vybory.gov.ru . Наблюдателем может стать любой желающий пользователь сети Интернет. На ресурсе доступна информация об активности избирателей как в целом по стране, так и в более детализированном виде – с учетом голосования на территории отдельного субъекта Российской Федерации.

Приглашаем избирателей, которые ранее подали заявление для участия в общероссийской тренировке, принять участие в тестовом голосования и оценить работу системы дистанционного электронного голосования!