закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 июля 2021 (15:33)

Члены территориальной избирательной комиссии Пригородная г. Новороссийска прошли обучение

В рамках подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва 19 сентября 2021 года члены территориальной избирательной комиссии Пригородная г. Новороссийска прошли обучение, организованное РЦОИТ при Центральной избирательной комиссии России.

В специальном разделе «Обучение» на сайте РЦОИТ при ЦИК России доступны следующие актуализированные материалы: тексты лекций; презентации; нормативные акты; вопросы для самоконтроля. Подготовленные материалы в лаконичной и доступной форме рассказывают об особенностях работы территориальных комиссий по направлениям их деятельности в рамках федеральной кампании.

С 14 июля организаторы выборов территориальной избирательной комиссии Пригородная г. Новороссийска приступили к обучению и тестированию, с целью повышения квалификации перед началом избирательной кампании.

По итогам тестирования все 9 членов ТИК Пригородная г. Новороссийска успешно прошли тестирование с получением именных сертификатов, которые введены в задачу «Кадры» ГАС «Выборы».