закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 августа 2021 (14:58)

Подготовку к выборам обсудили в ходе краевого совещания

Территориальная избирательная комиссия Приморская г.Новороссийска приняла участие в совещании с председателями, заместителями и секретарями территориальных избирательных комиссий. Мероприятия в подобном формате в режиме видеоконференцсвязи проводятся ежемесячно.

Открывая совещание, председатель краевой избирательной комиссии Алексей Черненко проинформировал участников мероприятия об актуальных задачах организаторов выборов на текущий период, который связан с подготовкой к старту избирательных кампаний. Среди отмеченных главой крайизбиркома направлений отдельное внимание было уделено процессу обучения.

Алексей Черненко ориентировал председателей территориальных избирательных комиссий на ответственную подготовку к предстоящим кампаниям в части обучения членов участковых комиссий и взаимодействия с органами местного самоуправления по вопросам создания необходимых условий для организации голосования избирателей на выборах, которые будут назначены на единый день голосования 19 сентября 2021 года.