закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 ноября 2020 (18:59)

Состоялось торжественное мероприятие

В соответствии с Законом Краснодарского края от 14 декабря 2006 года № 1145-КЗ «Об установлении праздничных дней и памятных дат в Краснодарском крае» 20 ноября на Кубани отмечается День избирательной системы Краснодарского края.

20 ноября 2020 года избирательной комиссией Краснодарского края в дистанционном режиме с использованием региональной мультисервисной сети органов государственной власти Краснодарского края было проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края, в котором приняли участие члены территориальных и участковых избирательных комиссий Краснодарского края.

По окончании общекраевой части мероприятия, в торжественной обстановке, администрацией муниципального образования город Новороссийск и избирательной комиссией муниципального образования город Новороссийск, за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов на территории Краснодарского края, а также за многолетнюю работу в системе избирательных комиссий, было организовано вручение наград различного уровня членам территориальных и участковых избирательных комиссий.

За заслуги в организации выборов председатель территориальной избирательной комиссии Восточная г.Новороссийска Евгения Дружбина была отмечена почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, заместитель председателя ТИК Восточная г.Новороссийска Денис Давыдов – благодарностью главы администрации (губернатора) Краснодарского края, секретарь ТИК Восточная г.Новороссийска Марина Думмлер получила Почетную грамоту главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Краснодарском крае члены ТИК Восточная г.Новороссийска и участковых избирательных комиссий были награждены наградами ЦИК России и избирательной комиссии Краснодарского края.

                Кроме того, по итогам краевого конкурса среди избирательных комиссий муниципальных образований, территориальных избирательных комиссий Краснодарского края на лучшую организацию работы в области информационно-разъяснительной деятельности в период проведения выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года, территориальная избирательная комиссия Восточная г.Новороссийска была признана победителем и заняла первое место в номинации «Лучшая организация работы по обучению организаторов выборов». Председателю комиссии Дружбиной Евгении была вручена благодарность председателя избирательной комиссии Краснодарского края.

         Территориальная избирательная комиссия Восточная г.Новороссийска поздравляет всех участников избирательного процесса с праздником и желает крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе на благо России, Кубани и нашего города!