закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
06 февраля 2024 (12:17)

Конкурс научных студенческих работ по вопросам теории и практики избирательного законодательства


Избирательная комиссия Краснодарского края совместно с Законодательным Собранием Краснодарского края и министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит конкурс научных студенческих работ. Краевой конкурс проводится на протяжении десяти лет, и в этом году он приурочен к 30-летию избирательной системы Кубани.

Принять участие в краевом конкурсе могут студенты, магистранты и аспиранты высших учебных заведений, расположенных на территории Краснодарского края. Статьи принимаются с 1 февраля по 17 апреля 2024 года на адрес электронной почты ooc@ikkk.ru. Вместе с научно-исследовательской работой конкурсантам необходимо представить пакет документов в электронном виде: заполненный титульный лист, подписанную научным руководителем рецензию, согласия на обработку персональных данных.

По итогам конкурса будут определены победители и призеры, которые будут приглашены на региональную научно-практическую конференцию по вопросам теории и практики избирательного законодательства. Авторы, чьи статьи будут наиболее высоко оценены конкурсной комиссией, получат дипломы и памятные сувениры. Соответствующие конкурсным условиям научно-исследовательские работы будут опубликованы в печатном сборнике трудов, который планируется проиндексировать в отечественных наукометрических системах.

Более подробно с правилами конкурса можно ознакомиться в постановлении избирательной комиссии Краснодарского края от 1 февраля 2024 г. № 78/634-7. Приглашаем принять участие в краевом конкурсе!