закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 марта 2023 (14:21)

В ТИК Южная провели лекцию для школьников и студентов в рамках проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры»

29 марта студенты Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, учащиеся МБОУ СОШ №29 имени Ю.В. Амелова г. Новороссийска приняли участие в очередном третьем лекционном занятии образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры». Проект, направленный на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей Краснодарского края, поддержку молодежных инициатив, а также создание необходимых условий для формирования кадрового резерва избирательной системы Краснодарского края, успешно реализуется с 2017 года.

Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи в территориальной избирательной комиссии Южная г. Новороссийска. Ребята с интересом прослушали лекционное занятие. В этом году «Молодежная школа» проходит каждую среду с марта по май. Следующее занятие состоится 5 апреля 2023 года. Приглашаем молодежь принять активное участие.