закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 января 2021 (13:10)

В ковидных госпиталях края скончались 20 человек с диагностированным коронавирусом

У всех пациентов выявили внебольничную двустороннюю пневмонию тяжелого течения, имелись сопутствующие заболевания.

Четыре человека умерли в краевой клинической больнице №1. Это мужчины возрастом 79, 75 лет и 72 года, а также 76-летняя женщина.

В специализированной краевой инфекционной больнице скончался 79-летний житель Краснодара. В краевом госпитале ветеранов войн умерли 71-летний мужчина и 99-летняя женщина.

Два летальных случая зафиксировано в инфекционной больнице №2 Сочи. Здесь умерли мужчины возрастом 89 и 68 лет. 83-летняя местная жительница скончалась в городской больнице №3.

Врачам районной больницы №1 Туапсе не удалось спасти 57-летнюю жительницу района. В инфекционной больнице №3 Новороссийска умерла 66-летняя жительница города, в Тихорецкой ЦРБ – 47-летний житель Новопокровского района.

В Усть-Лабинской ЦРБ скончалась 60-летняя жительница Кореновска. В городской больнице Горячего Ключа ушел из жизни 59-летний житель Апшеронского района, в Крымской ЦРБ – 46-летний житель Геленджика.

32-летняя жительница Красноармейского района умерла в Красноармейской ЦРБ. 54-летний житель Армавира скончался в больнице города.

В Лабинской ЦРБ зафиксирована смерть 68-летней жительницы района. В Темрюкской ЦРБ умер 83-летний житель района.


Оперативный штаб Краснодарского края