закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 марта 2024 (11:38)

В Новороссийске состоялось открытие нового центра хранения вещей федеральной сети «Твой Склад»

В рамках реализации целей и задач национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при информационной и консультационной поддержке агентства по привлечению инвестиций Краснодарского края и администрации муниципального образования город Новороссийск в городе открылся склад индивидуального хранения федеральной сети «Твой Склад». Данный склад уже четвертый по счету в городе.

«Твой Склад» - это современный формат хранения, где компания предоставляет доступные и компактные склады в черте города размером от 1 до 30 кв.м, полностью автономный и автоматизированный, оснащенный системой видеонаблюдения, системой контроля доступа и температуры СО2. Здесь можно разместить личные вещи при переезде, сезонные вещи (сноуборды, лыжи), спортивный инвентарь (велосипеды, сапы, лодки), шины, мебель, коляски. Предприниматели города могут разместить товарные запасы и оборудование, архив.

«Твой Склад» - это не просто склад индивидуального хранения - это команда специалистов и сервис, который позволяет сделать жизнь лучше и комфортнее! Целевая аудитория пользователей складом: физические лица (76%) и юридические (24 %). Федеральная сеть городских складов для хранения личных, сезонные вещей и бизнес-имущества включает в себя уже 8 действующих складов в Новороссийске, Краснодаре, Ростов-на-Дону, Геленджике с количеством боксов более 1 тысячи штук общей открытой площадью 3270 кв.м. В запуске склады в 7 городах — это Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на Дону, Геленджик, Нижний Новгород, Сургут.

Основателем и генеральным директором успешной федеральной сети городских складов АО «Твой Склад» является предприниматель из Новороссийска Дмитрий Риндевич.

- Я в прошлом военнослужащий, 14 лет посвятил Военно-морскому флоту, 10 из них - это служба на военном корабле, ветеран боевых действий и военный пенсионер. В 2020 году увидел идею создания склада для хранения личных вещей и через 4 месяца открыл свой первый склад в городе-герое, - рассказывает Дмитрий Андреевич.

Миссия команды Дмитрия - построить лидирующую компанию в сегменте self-storage, изменяя инфраструктуру городов, создавая понятный и устойчивый бизнес. Разработана технология коридорных систем и запущено контрактное производство на заводе в Новороссийске, где изготавливают гибочные элементы, а также у компании разработана уникальная технология сборки, что позволяет запускать объекты под ключ по всей стране по франшизе.

В планах на 2024 год открытие более 25 объектов по России общей площадью более 14500 кв.м, ведутся переговоры по выходу и открытию «Твой Склад» в Казахстане.