закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 октября 2021 (15:42)

Как изменить жизнь к лучшему и раскрыть свой творческий потенциал. История успеха предпринимателя из Новороссийска

В соответствии с целями и задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в администрации Новороссийска продолжается комплексная работа по оказанию содействия развития предпринимательства.

Подтверждением эффективности этой работы становятся истории успеха новороссийских предпринимателей. С одной из них мы сегодня вас познакомим.

Уроженка Новороссийска Наталья Егорова  (@natulya_21_art) на более 20 лет трудилась в социальной сфере города. Работа рутинная, сложная и ответственная. Но душа Натальи всегда тянулась к творчеству и искусству. 

Сделав сложный выбор, она решила уйти с официальной работы и заняться творчеством. Тем более, что у Натальи, как оказалось, всегда был талант, который удалось раскрыть после посещения двух занятий по правополушарному рисованию. Это открытие кардинально изменило ее жизнь. Она поняла, что хочет стать художницей!

Писать картины – хорошо, но у Натальи была мечта: обучать живописи других. Она устраивала уютные мастер-классы в кругу женщин, где все писали картины, пили чай и разговаривали по душам.

Но как нести искусство в массы? 

Обратившись в Единый бизнес-центр «МОРЕ» (@cpp_nvrsk), женщина получила консультацию у наставника, рассказав свою историю и поделившись опытом в уже использованных методах продвижения. Наставник помог Наталье выявить слабые места в ее начинающем бизнесе и порекомендовал вступить в партнерские отношения с предпринимателями города, ведь искусство – это актуальный тренд, который очень популярен сегодня абсолютно везде.

Также с помощью специалиста бизнес-центра Наталья начала активно вести свой инстаграм-аккаунт, что стало дополнительным мощным инструментом продвижения.

Наталья создала сообщество женщин «Рисуем вместе», объединив около 50 участниц, которые с удовольствием вместе создают уникальные арт-объекты.

Сегодня Наталья – успешный  художник, она написала более 70 картин, некоторые из которых разлетелись по всей стране. Их можно встретить у коллекционеров Краснодара, Ростова-на-Дону, Москвы, Казани, Уфы, Калининграда, Саратовской области. 

Наталья Егорова в 2020 году стала лауреатом Премии общественного признания «Звездный успех».

«Я счастлива, что 4 года назад сделала этот шаг – ушла с  работы, которая стала для меня рутинной, заглянула внутрь своей души и раскрыла свои новые возможности. Меня поддерживает любимая семья, а также мои единомышленницы из женского кружка «Рисуем вместе». А тем, кто хочет тоже реализовать свой творческий потенциал, хочу порекомендовать обращаться в «Единый бизнес-центр «Море», - советует Наталья.