закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 марта 2024 (17:28)

Новые тренды для развития бизнеса в 2024 году обсудили с предпринимателями Новороссийска в бизнес-центре «Море»

В рамках реализации целей и задач национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в «Едином бизнес-центре «Море» состоялся мастер-класс «Новые тренды для развития бизнеса в 2024 году».

В рамках мероприятия были рассмотрены актуальные меры государственной поддержки и новые направления для развития предпринимательской деятельности. 

Специалисты в области продвижения товаров на маркетплейсах и автоматизации процессов продаж рассказали о современных стратегиях и инструментах, а опытные предприниматели поделились своими секретами успеха в онлайн-бизнесе. 

На встрече гости узнали о способах продвижения своих товаров и услуг через Телеграмм-канал, а также какую роль играет видеоконтент в современных медиа, как привлечь внимание пользователей и увеличить узнаваемость своего бренда.

«Данное мероприятие действительно оказалось очень важным и значимым лично для меня, для моего профессионального развития. Информация о новых трендах в продвижении бизнеса крайне важна в нынешнее время. Насыщенность программы впечатляет, мощные спикеры, большой объем актуальной полезной информации, время пролетело незаметно. Я получила массу новых знаний и ценных контактов. Непременно буду применять полученные знания на практике и делиться ими со своими коллегами», - рассказала о своих впечатлениях о мероприятии одна из гостей встречи Наталья Василенко.