закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 октября 2020 (17:48)

Откорректирован план работы на четвертый квартал в соответствии с запросами общественности

07 октября 2020 года состоялось очередное заседание Совета Общественной палаты города - героя Новороссийска, в ходе которого был заслушан отчет председателя Общественной палаты Сергея Михайловича Цымбала о работе за третий квартал 2020 года. Председатели комиссий активно включились в его обсуждение и внесли ряд предложений в планы работы на четвертый квартал.

Среди принятых решений такие, как проведение круглого стола «Каким был и каким должен стать парк имени Фрунзе», изучение работы социальной службы города по организации мер социальной поддержки населения, реализуемых в рамках регионального и федерального законодательства. Также поступили предложения провести мониторинг состояния детских и спортивных площадок, осуществить проверку общественной работы объектов программы «Умный город».

По всем изучаемым вопросам информация будет направленна главе города для принятия мер.

В ходе заседания Совета Общественной палаты обсуждался вопрос и о наполнении социальных сетей информацией о планируемой и реализуемой деятельности Общественной палаты в целях привлечения к её мероприятиям большего количества инициативных групп и общественных организаций.