закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
11 декабря 2020 (12:02)

Всероссийский конкурс «Святость материнства» - 2020

Всероссийский конкурс «Святость материнства» - 2020. Фонд Андрея Первозванного проводил конкурс пятый год подряд. Его главная цель - защита материнства и детства, повышение рождаемости за счет сохранения беременности у женщин, которые находятся в ситуации репродуктивного выбора. 

Участие принимали государственные и муниципальные медицинские организации, учреждения социального обслуживания, врачи акушеры-гинекологи, психологи (медицинские психологи), специалисты по социальной работе, сопровождающие женщин во время беременности, а также общественные организации, сотрудничающие с медицинскими организациями на основе соглашения или договора.

Специалист по социальной работе отделения помощи семье и детям ГБУ СО КК «Новороссийского КЦСОН» Марковец Кристина Игоревна представила на конкурс опыт работы по программе отделения «Маленькая мама». По итогам конкурса присуждено 3-е место в номинации «Лучший специалист по социальной работе с беременной женщиной и семьей, находящейся в трудной жизненной ситуации».