закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 мая 2022 (16:33)

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» проводит акцию «Мечты победителей»

«Мечты победителей» — это акция, организованная Всероссийским благотворительным проектом «Мечтай со мной» в честь 75-летия Великой Победы в 2020 году.

В текущем году акция проходит в партнерстве с АНО «Россия — страна возможностей», Федеральным агентством по делам молодежи и ФБГУ «Роспатриотцентр» и начала свою работу 1 мая в преддверии 77-й годовщины праздника. 

Цель акции – исполнить заветные мечты ветеранов Великой Отечественной войны и всех тех, кто имеет непосредственное отношение к событиям Великой Отечественной войны по всей стране. «Ветераны отдали много времени и сил для того, чтобы мы победили в этой чрезвычайно сложной войне. К сожалению, у них зачастую не хватало времени для того, чтобы исполнить свои желания. И поэтому мы приняли решение помочь им в этом. Убеждены, что это правильно», - уточняет руководитель проекта «Мечтай со мной» Тимур Сафин.

 

Участниками акции могут стать:

ветераны Великой Отечественной войны;

бывшие совершеннолетние и несовершеннолетние узники фашизма;

жители блокадного Ленинграда;

вдовы инвалидов и участников Великой Отечественной войны;

труженики тыла Великой Отечественной войны.

 

В рамках акции «Мечты победителей» будут исполнены материальные и нематериальные мечты. К нематериальным относятся: роль (например, «Я мечтаю побывать в роли летчика-испытателя», «Я мечтаю побывать в роли работника кондитерского завода»); встреча (например, «Я мечтаю встретиться со Львом Лещенко», «Я мечтаю встретиться с Сергеем Шойгу»); цель (например, «Я мечтаю побывать на Параде Победы 9 мая», «Я мечтаю посмотреть Т-34 изнутри»); поездка (например, «Я мечтаю съездить на могилу брата», «Я мечтаю съездить на Мамаев Курган»).

К материальным относятся: товары для дома и сада; товары для хобби (рукоделия, туризма и спорта, букинистические товары, подписные издания и т.д.); бытовая и цифровая техника.

 

Задать интересующие вопросы можно на электронный адрес организаторов акции info@мечтыпобедителей.рф