закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 марта 2023 (12:16)

«Лучший специалист по охране труда Краснодарского края -2023»

В соответствии с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 13 марта 2023 г. № 367 «О проведении краевого конкурса «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края-2023» в период с 13 марта по 5 мая 2023 г. объявлен краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края - 2023».

Конкурс проводится в целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития творческой инициативы и новаторства, повышения престижа профессии и статуса специалиста по охране труда.

В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, специалисты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, работодатели -индивидуальные предприниматели (лично), осуществляющие деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности.

Первый отборочный этап краевого конкурса проводится заочно в период с 13 марта по 10 апреля 2023 года. Второй этап краевого конкурса проводится очно в период с 2 мая по 5 мая 2023 года.

По результатам второго очного этапа краевого конкурса определяются один победитель и два призера конкурса. Победители и призеры краевого конкурса, занявшие призовые места, награждаются грамотой министерства и (или) ценным подарком, лидеры рейтинга (ТОП-10) сертификатом (дипломом) участника.

Победителю краевого конкурса предоставляется право участия предоставлять Краснодарский край на конкурсе «Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа».

Для участия в конкурсе участнику необходимо самостоятельно заполнить заявку об участии в конкурсе, аналитическую записку о состоянии условий и охраны труда в организации.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства.

По вопросам, касающимся участия в конкурсе, обращаться в ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» по телефону 8(8617)6365-69 или по электронной почте: novoross-trud@kubzan.ru

Приглашаем специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций принять активное участие в конкурсе!