закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 марта 2023 (14:31)

Проведение выставки БИОТ-2023


С 5 по 8 декабря 2023 года в городе Москве планируется проведение 27 Международной специализированной выставки и форума «Безопасность и охрана труда-2023» (БИОТ-2023).

Организаторы выставки: Минтруд России и Ассоциация «СИЗ». Выставка и форум будут проходить при поддержке и с участием Минпромторга РФ, Министерства здравоохранения РФ, Роструда, Российского Союза промышленников, Федерации Независимых Профсоюзов России, Торгово-промышленной палаты, Социального Фонда России, Российского союза выставок и ярмарок.

В работе БИОТ-2023 примут участие руководители правительства, топ-менеджеры крупных предприятий промышленности, компании-производители, российские и зарубежные эксперты.
Основные направления экспозиции БИОТ-2023: средства индивидуальной защиты; производственная безопасность; здоровье на рабочем месте; сырье, материалы, комплектующие; машины, оборудование, приборы; услуги и сервис, обучение, консалтинг, IТ.

Участие в БИОТ-2023 позволит руководителям предприятий  наладить новые деловые контакты, прорекламировать свою продукцию и услуги, получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом, поиском новых способов достижения нулевого травматизма на производстве, обменяться мнениями, получить консультацию по применению средств индивидуальной защиты в соответствии с международными национальными нормами и правилами, подписать контракты на приобретение СИЗ.

На прошедшей выставке БИОТ в декабре 2022 года свою продукцию представили 357 российских и зарубежных экспонентов. Форум посетили более 30000 гостей из 31 страны мира. Общая площадь экспозиции составила 15 500 кв. м.
Стать экспонентом БИОТ-2023 можно уже сегодня! Сайт БИОТ-2023 www.biot-expo.ru