закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 июля 2021 (10:43)

Интерактивный портал работодателям: содействие работодателям в подборе необходимых работников

Центр занятости населения города Новороссийска приглашает вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Вместе с вами мы сможем решить не только проблемы занятости населения города, но и проблему подбора работников вашего предприятия.

Напоминаем о необходимости предоставления работодателями информации о наличии или об отсутствии вакантных рабочих мест (должностей). Заявленные вакантные рабочие места ежедневно передаются в общероссийский банк вакансий «Работа в России».

Для более эффективного поиска работников в личном кабинете работодателя реализована услуга «содействие в подборе необходимых работников», при выборе которой специалисты Центра занятости осуществляют подбор граждан, обратившихся за услугой содействия в поиске работы. Списки кандидатов на заявленные вакансии отражаются во вкладке «Обращения» в личном кабинете работодателя с указанием контактных данных соискателя, последнего места работы и контактного телефона.

Для более подробной информации работодатель может обратиться к специалистам по взаимодействию с работодателями по телефону 8 (8617) 63-65-69.

Памятка работодателю о сроках предоставления отчетности

№п/п Наименование отчетности Основание Сроки предоставления
1. Информация о наличии (отсутствии) вакантных рабочих мест (должностей) постановление главы администрации Краснодарского края от 18 марта 2004 г. № 258 "Об утверждении Положения о предоставлении работодателями информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы труда и занятости населения Краснодарского края" ежемесячно, не позднее 28-го числа текущего месяца

2.

Информация о ходе выполнения квотирования рабочих мест

(только для работодателей с численностью от 35 человек)

Закон РФ от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в РФ», Закон Краснодарского края от 08.02.2000 № 231-КЗ «О квотировании рабочих мест в Краснодарском крае»

ежемесячно, не позднее 28-го числа текущего месяца

3.

Информация о состоянии условий и охраны труда

постановление главы администрации (губерна­тора) Краснодарского края от 21.12.2012 г. № 1591 «О формах и сроках пред­ставления информации о состоянии условий и охраны труда в организациях Краснодарского края»

ежеквартально нарастающим итогом до 5 числа месяца следующего за отчетным

4.

Информация о выполнении условий коллективного договора

статья 51 Трудового Кодекса Российской Федерации

по полугодиям, до 01.07 и до 25.12

                                                    

Фото: YouWorkForThem