закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 марта 2021 (16:45)

Предоставление субсидий работодателям в целях возмещения затрат на заработную плату инвалидов

Центром занятости населения г. Новороссийска в рамках мероприятий программы «Реализация политики содействия занятости населения» реализуется программа по предоставлению работодателям субсидий из краевого бюджета на возмещение  затрат на заработную плату инвалидов, в том числе молодого возраста (от 18 до 44 лет) из числа выпускников высшего и среднего профессионального образования. 

Целью предоставления субсидий является возмещение затрат работодателей всех форм собственности (кроме государственных (муниципальных) учреждений) на заработную плату инвалидов, принятых на работу по направлению ЦЗН. Субсидии предоставляются в размере фактически произведенных затрат на оплату труда за фактически отработанное время или объем выполненных работ, в размере не выше минимального размера оплаты труда, увеличенного на сумму страховых взносов в государственные внебюджетные фонды. Период возмещения затрат не должен превышать 3х месяцев.

Приглашаем работодателей и граждан с ограниченными возможностями к взаимовыгодному сотрудничеству.

Дополнительную информацию можно получить в ГКУ КК Центр занятости населения Новороссийска по адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, 15 или на наших официальных сайтах: www.kubzan.ru, www.trudvsem.ru.