закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 февраля 2020 (17:56)

В 2020 году появится новая современная площадка для реализации молодежных инициатив

В конце сентября 2019 года молодежь города присоединилась к проекту «Инициативное бюджетирование». 

Собрав инициативную группу, ребята обратились в МКУ «Молодежный центр» с идеей создания нового молодежного пространства. Неоднократно проводились консультационные встречи, инициативная группа организовала агитационную работу среди молодежи, была подготовлена заявка для участия и выбрано подходящее помещение с удобной инфраструктурой для размещения нового Молодежного центра.

Пройдя согласование и утверждение покупки здания по адресу ул. Свободы, 35 проект был запущен. С этого момента начали решаться административно-хозяйственные вопросы. Составлен план-схема здания, разработан дизайн помещения, подобраны предметы для внутреннего оснащения помещения. 

Молодежь города также не остается в стороне, они разработали дизайн-макет помещения, активно принимают участие в проектировании, помогают в проведении интерьерных работ.

Практически каждый день проводятся выездные совещания, с целью контроля реализации проекта. На данный момент уже проведены ремонтные работы, нанесены современные элементы в стиле граффити и частично приобретена мебель.  

На сегодняшний день ведётся активная работа по завершению работ и хоть молодежи города это казалось невозможным, но уже в 2020 году появится новая современная площадка для реализации молодежных инициатив.