закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

Кузюткина Татьяна Анатольевна

Представитель НГОО «Сообщество многодетных семей «Единая семья».


Став многодетной матерью интересовалась темой многодетности, что сподвигло к созданию общественной организации. Так была создана и зарегистрирована ВООО «Сообщество многодетных семей» в городе Череповец.
В 2017 г. переехали в город Новороссийск навык и опыт ведения общественной деятельности помог создать общественною организацию. действующую интересах многодетных семей, в муниципалитете города Новороссийск. За период 2018-2022 года, организация заняла твёрдую и активную позицию среди НКО в вопросах крепления семейных ценностей, действуя в интересах более 4200 многодетных семей города Новороссийск. С 2018 года является основателем и председателем НГОО «Сообщества многодетных семей «Единая семья».
В 2019 года заместителем совета многодетных матерей. Является активными членами клуба лидеров г. Новороссийск, ассоциации организаций по защите семьи А.О.З.С. под председательством члена общественного совета при уполномоченном при президенте РФ по правам ребёнка, членом экспертного совета при комитете Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Филиновой М.Л., членом объединения многодетных семей, под руководством Карпович Н.Н., члена регионального политсовета «Единой России» координатором в городе Новороссийск благотворительного фонда продовольственная «Русь».