05 ноября 2019 (12:49)

Участие делегации спортсменов город Новороссийска в международных спортивных играх городов-побратимов

С 16 по 20 октября в городе  Хайльбронн (Германия) прошли очередные международные игры городов - побратимов.

В соревнованиях принимали участие команды г.Слубице (Польша),Франкфурт-на-Одере(германия), Золотурн (Швейцария), Хайльбронн (Германия) и города Новороссийска.

Соревнования проводились по четырем видам спорта: футбол, легкая атлетика, плавание и настольный теннис. Делегация спортсменов, состоявшаяся из 29 спортсменов и 6 руководителей, приняла участие во всех видах программы.

В итоге наши теннисисты заняли первое место, пловцы -  второе место, выиграв первые места в личном зачете, легкоатлеты заняли также второе место в общекомандном зачете, футболисты - общекомандное третье место.

В итоге в общем зачете команда Новороссийска заняла второе место, уступив высшую ступень пьедестала спортсменам из Швейцарии.