28 Апреля 2012 (17:32)

Открытые краевые соревнования на пешеходных дистанциях памяти Мастера спорта России А. Твердого в ст. Шапсугской Абинского района

В период с 19 по 22 апреля 2012г. В ст. Шапсугской Абинского района проходили открытые краевые соревнования на пешеходных дистанциях памяти Мастера спорта России А. Твердого среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (класс дистанций – 1, 2, 3). От «Центра детского творчества» выступала команда «Малая Земля».

На дистанции «пешеходная – связка» выступали следующие двойки:

По 3 классу в мужской группе:

Кислов Денис – Береговой Владимир.

По 3 классу в смешанной группе:

Бедо Луиза – Петраков Александр;

Береговой Владимир – Кузнецова Анастасия (н/з);

Кислов Денис – Бедо Луиза (н/з);

Береговой Владимир – Малая Мария (н/з);

Бедо Алексей – Морозова Екатерина (н/з).

По 2 классу в смешанной группе:

Морозова Екатерина – Ворман Никита;

Бедо Луиза – Кузнецова Анастасия (н/з);

Бедо Алексей – Кузнецова Анастасия (н/з).

Кислов Денис и Береговой Владимир стали призёрами в своей группе, заняв 2 место.

Все дни соревнований было ясно и солнечно. Ребята с удовольствием участвовали в разных классах дистанции, в свободное время купались в речке, загорали на солнышке. Замечательно провели время: и отдохнули и посоревновались. Травм и заболеваний не было.