закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 июня 2023 (16:05)

В Новороссийске пройдет Региональный форум экспертов в области социального проектирования

2 и 3 июня в городе-герое Новороссийске пройдет Региональный форум экспертов в области социального проектирования.

На форуме будут подведены итоги реализации социального проекта «Формирование корпуса экспертов в области социального проектирования на муниципальном уровне».

В течение пяти месяцев участники проекта, представляющие 44 муниципалитета Краснодарского края, прошли теоретический и практический курс оценки социальных проектов, которые некоммерческие организации подают на грантовые конкурсы.
В ходе работы форума состоятся тренинговые мероприятия в рамках «Экспертной мастерской» и образовательная сессия «Современные технологии социального проектирования и экспертной оценки проектов НКО», будут презентованы кейсы по теме «Разработка и внедрение современных информационных технологий в некоммерческом секторе».

В заключительный день проведения форума всем участникам проекта будут вручены сертификаты экспертов в области социального проектирования. Даже в самых отдаленных уголках Кубани появятся свои профессиональные эксперты и специалисты, способные написать качественную заявку на любой грантовый конкурс.

Реализация масштабного проекта стала возможна благодаря победе АНО ПСИ «Третий сектор» (г. Новороссийск) в конкурсе «Гранты губернатора Кубани». Партнерами общественной организации стали Новороссийский городской общественный центр и администрация города-героя Новороссийска.

Открытие форума состоится 2 июня в 14:00 в Морском культурном центре (набережная им. Адмирала Серебрякова, 9). Не только эксперты и лидеры НКО, но и активные горожане смогут принять участие в пленарном заседании форума.

Телефон для справок: 8(909) 463-83-05.