закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 июня 2023 (17:16)

Студентка из Новороссийска получила награду из рук губернатора Краснодарского края

1 июня Вениамин Кондратьев наградил победителей краевых и федеральных конкурсов. Торжественная церемония состоялась во дворце спорта «Олимп». Сюда съехались порядка двух тысяч человек из всех муниципалитетов региона.

В числе награжденных — Юлия Зайцева, которая учится на 2 курсе по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» в ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова». Она в числе подростков, принимавших активное участие в реализации мероприятий активной политики занятости в 2022 году, удостоилась диплома губернатора Краснодарского края «Стань первым во славу Кубани!» в номинации «Эстафета добрых дел».

В 2022 году Юлия была трудоустроена по направлению центра занятости населения г. Новороссийска в рамках временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и зарекомендовала себя как добросовестный и ответственный работник. Работодатели отметили ее дружелюбие, отзывчивость и лидерские качества. Также в рамках движения патриотического воспитания Юлия принимала участие в оказании помощи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, неоднократно была волонтером в организации АНК «Помоги пенсионеру».

С получением заслуженной награды Юлию поздравил глава Новороссийска Андрей Кравченко.

— Горжусь Юлей, её многочисленными достижениями, отзывчивостью и силой духа. Отличный пример для подрастающих поколений! Поздравляю! Новых успехов! — написал Андрей Кравченко в социальных сетях.