закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
04 августа 2022 (10:17)

Лучший в крае: новороссийский центр занятости стал победителем конкурса профессионального мастерства

С 15.06.2022 года по 14.07.2022 года проходил региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения. Конкурс, в котором приняли участие центры занятости населения 44 муниципальных образований Краснодарского края, проводился по трем номинациям: «Лучший специалист» (где победители определялись по категориям «Лучший кадровый консультант» и «Лучший карьерный консультант»), «Лучший Центр занятости населения Краснодарского края» и «Лучший проект».

3 августа 2022 года в Министерстве труда и социального развития Краснодарского края состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа.

Сотрудники ГКУ КК «ЦЗН г. Новороссийска» заняли первые места во всех номинациях конкурса.
Руководителю центра занятости населения  Наталье Клименко были вручены Дипломы за 1 место в номинации «Лучший Центр занятости населения Краснодарского края 1-го уровня» и «Лучший проект», а ведущий специалист центра Ветана Гаглоева получила диплом за 1 место в номинации «Лучший кадровый консультант».

Победители регионального этапа примут участие в федеральном этапе конкурса, который будет проходить в г. Москве осенью этого года.

Поздравляем всех сотрудников центра с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением их высоких профессиональных и личностных качеств, и желаем победы в федеральном этапе, а также достижения и реализации еще более масштабных целей.