закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
04 декабря 2021 (17:11)

Новороссийцы – в числе победителей «Курортного Олимпа»

Итоги ежегодного краевого конкурса лидеров туристской индустрии были подведены накануне в Геленджике. У новороссийских представителей отрасли сразу шесть призовых мест.

Среди призеров не только те, кто предоставляет туристские услуги (отельеры, менеджеры по туризму и экскурсоводы), но и те, кто продвигает и популяризирует курорты в социальных сетях. Так, первое место в номинации «Лучший трэвел-блог о курортах Краснодарского края» у новороссийца Романа Кокорина.

А один из победителей - Татьяна Мелешкина («Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму») удостоилась чести представлять Краснодарский край во Всероссийском конкурсе работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

- С каждым годом конкуренция среди профессионалов туриндустрии нашего региона растёт и это вполне закономерно, т.к. Краснодарский край по темпам развития туристской отрасли является абсолютным лидером! Именно поэтому победа или призовое место в этом конкурсе является престижем, как для предприятия, так и города!- отметил в своем инстаграм-аккаунте Игорь Дяченко, поздравляя победителей.

Среди  победителей и призеров, которые вносят существенный вклад в формирование и развитие сферы туризма Новороссийска:

- Кокорин Роман Эдгарович - «Лучший трэвел-блог о курортах Краснодарского края» - 1 место;

- Отель «Империал» - номинация «Лучшее средство размещения 4 звезды» - 2 место;

- Мысягина Дарья Шамилевна - «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» - 2 место;

- Мелешкина Татьяна Сергеевна - «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» - 1 место;

- Епанешников Ростислав Владимирович - «Лучший экскурсовод (гид)» - 2 место;

- Панова Ирина  Федоровна - «Лучший экскурсовод (гид)» - 3 место.

- Участие новороссийских профессионалов туриндустрии в конкурсах такого масштаба стало хорошей традицией. Сегодня можно с уверенностью заявить, что туристская отрасль в Новороссийске есть и она вышла на качественно новый уровень. Эксперты в сфере туризма всё чаще говорят о нашем городе, отмечая темпы развития отрасли и колоссальный потенциал данного направления в будущем! – отметил замглавы Виктор Цыбань, курирующий вопросы торговли и потребительского рынка, сельского хозяйства, взаимодействия с малым и средним бизнесом, курортов и туризма.