закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 июля 2020 (18:17)

По многочисленным просьбам прием заявок на онлайн-акселератор NOVSMART продлен до 31 июля

Спешите зарегистрироваться на нашем сайте и получите шанс реализовать свои проекты с крупнейшими компаниями и администрацией города, чтобы сделать любимый Новороссийск более современным и комфортным!

Онлайн-акселератор проектов цифрового развития Новороссийска NOVSMART —  это площадка, призванная стимулировать появление новых идей для создания цифровых сервисов и доведение их до реализации, способствует созданию новых команд и проектов, а также развитию сообщества разработчиков и других специалистов в области информационных технологий.

7 августа представители крупнейших IT-компаний проведут оценку заявок, отправленных через форму регистрации на сайте акселератора, и отберут те, которые станут полноценными участниками проекта и получат доступ к образовательной платформе, которая позволит конкурсантам доработать представленные решения.

Напоминаем, что подать заявку на участие в онлайн-акселераторе очень просто - необходимо зайти на сайт novsmart.ru, нажать кнопку "Подать заявку" в начале страницы или перейти в раздел "Регистрация», заполнить форму заявки и нажать «Отправить». 

Доступны следующие направления:
- Городское управление
- Умное ЖКХ
- Инновации для городской среды
- Умный городской транспорт
- Интеллектуальные системы общественной и экологической безопасности
- Цифровая культура

Однако если ваша идея не относится к предложенным категориям, команда «Умного города» будет рада рассмотреть вашу заявку для участия в акселераторе и дальнейшей реализации.

Предлагайте, участвуйте, достигайте! Присоединяйтесь!