закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 мая 2022 (18:39)

В Новороссийске начала действовать Ассоциация женского бизнеса

4 мая в Центре поддержки и развития предпринимательства состоялась первая встреча Межрегиональной Ассоциации Женского бизнеса, на которую пришли заинтересованные женщины, ведущие бизнес в разных сферах и направлениях.

   Сегодня развитие женского предпринимательства является одним из важных мировых трендов и драйверов для роста доли малого и микро-бизнеса в ВВП экономик, уделяющих фокусированное внимание женскому бизнес-кластеру.

 

Российская Ассоциация женского бизнеса занимается всесторонней поддержкой женского предпринимательства на территории нашей страны, помогает расширять возможности для профессионального и личностного развития женщин-предпринимателей, генерировать творческие идеи и совместные инициативы, способные изменить мир к лучшему. Теперь ее региональное отделение начало действовать и в Новороссийске.

С докладами на первой встрече Ассоциации в нашем городе выступили вице-президент по инвестиционным проектам Межрегиональной Ассоциации Женского Бизнеса Роза Гукасян, директор регионального офиса ассоциации в Новороссийске Алла Федурина и ее коллега из Анапы Регина Артемьева.

   

— В наших планах  — сделать Новороссийское отделение Ассоциации Женского бизнеса крупнейшей в городе площадкой, на которой смогут взаимодействовать женщины, ведущие свое дело: начиная от самозанятых специалистов бьютииндустрии, заканчивая руководством крупных компаний, оказывающих бухгалтерские и консалтинговые услуги, — говорит директор регионального офиса Межрегиональной Ассоциации Женского бизнеса в городе Новороссийск Алла Федурина.


Программа регулярных мероприятий Ассоциации женского бизнеса содержит выступления мотивирующих спикеров, обсуждения актуальных и прикладных вопросов, связанных с ведением бизнеса, а также стратегических сессий и воркшопов. Здесь всегда можно обрести новые связи и получить поддержку в продвижении проектов.

Помимо эффективного нетворкинга, обучающих программ и мероприятий, Ассоциация осуществляет индивидуальный консалтинг участниц по многим направлениям, связанным с развитием бизнеса.

 

Если вы хотите вступить или подробнее узнать об Ассоциации Женского бизнеса - вступайте в телеграм-канал по ссылке: https://t.me/+gKI23z5l4yQ1MGJi