закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 июля 2020 (14:37)

Глава Новороссийска поздравил сотрудников "Почты России" с профессиональным праздником

В своем поздравлении Игорь Дяченко отметил, что на современном этапе развития и внедрения цифровых технологий работа почты не теряет своей важности и актуальности.

Важную информацию, новости, тепло и заботу, которые люди передают друг другу через расстояния, в Новороссийске доставляют 117 почтальонов, обрабатывают различные виды услуг 94 оператора почтовой связи,  контролируют процесс 36 начальников отделений и 18 заместителей начальников ОПС. Ежедневно корреспонденцию в отделения почтовой связи доставляют 25 водителей, ещё 25 сотрудников, сортировщиков, на участке обрабатывают, сортируют посылки,  бандероли,  письма, EMS.

«Ни на один день свою работу сотрудники Новороссийского почтамта не прекращали и в период пандемии. С получасовым перерывом помещения проходили санобработку, а все сотрудники были обеспечены необходимыми средствами защиты.

Почтальоны помогали жителям Новороссийска не только в получении пенсий, но и доставляли товары первой необходимости.

За последнее время почта сильно изменилась. В отделениях связи внедрены новые цифровые технологии, расширился спектр предоставляемых услуг, повысились комфорт, удобство и безопасность самих почтовых отделений.

В этом году 6 отделений переоборудованы в соответствии с требованиями доступной среды: установлены подъемники  и обустроены пандусы.

Ну а самое главное, что и сегодня в отделениях почтовой связи Новороссийска продолжают трудиться замечательные люди, душой и сердцем преданные своей работе. Ответственные, компетентные, обладающие настоящим чувство долга.

Желаю руководству и всему коллективу новороссийского почтамта крепкого здоровья, успехов в дальнейшей, важной, социально значимой работе!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!»