закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 сентября 2021 (12:21)

Новороссийск в лидерах по результатам краевого конкурса «Лучший объект сельского аграрного) туризма в Краснодарском крае»

Новороссийск традиционно является активным участником данного конкурса. В этом году от города подано самое большое число заявок: из пяти предприятий туристской отрасли три заняли призовые места и получили гранты в форме субсидий. 

В этом году первое место в номинации «Лучший крупный объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае» и грант в форме субсидии в размере 170 тыс. рублей получило ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо».

Второе место в номинации «Лучший крупный объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае» и грант в форме субсидии в размере 130 тыс. рублей получит ИП Цокур Светлана Борисовна.

Второе место в номинации «Лучший средний объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае» и грант в форме субсидии в размере 130 тыс. рублей получит глава крестьянского (фермерского) хозяйства Синецкая Елена Николаевна. 

Полученные средства пойдут на дальнейшее развитие данных объектов, что повысит туристскую привлекательность Новороссийска, качество обслуживания гостей и жителей региона.